В Ялуторовске пьяная пассажирка такси приставала к автоинспекторам

Девушка хотела, чтобы ей побыстрее оформили протокол

В Ялуторовске засняли на видео, как местная жительница приставала к сотруднику ДПС, который оформлял протокол в полицейской машине. На кадрах видно, как девушка в салоне авто хватает правоохранителя руками. Инцидент произошел в ночь с 22 на 23 марта.

Как рассказала руководитель отдела пропаганды областной Госавтоинспекции Анжела Борисова, автоинспекторы остановили для проверки документов автомобиль такси, в котором находились водитель и четыре девушки. У пассажирок присутствовали признаки алкогольного опьянения, они были не пристегнуты ремнями безопасности, правоохранители начали составлять протоколы на девушек.

Во время оформления правонарушения, которым занимались двое автоинспекторов, одна из девушек начала просить, чтобы ее по побыстрее оформили, она пыталась перелезть через сидение и облокачивалась на инспектора. Сотрудник ДПС сказал, что закончит работу с другой пассажиркой и составит административный протокол на нее. Когда на нарушителей были оформлены штрафы, автоинспекторы отпустили их.

Видео: Татьяна Бальзам, группа VK «Молодежь Ялуторовска»

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх