Тюменец Александр Логинов выиграл гонку преследования на чемпионате России по биатлону

Тюменец Евгений Гараничев приехал к финишу четвертым

В тюменской Жемчужине Сибири завершился второй соревновательный день чемпионата России по биатлону мужским пасьютом. Победу в гонки преследования на 12,5 км с 4 огневыми рубежами одержал тюменец Александр Логинов.

Второе место занял биатлонист из ХМАО Вадим Филимонов, а третье Максим Буртасов из Новосибирской области. Еще один тюменец Евгений Гараничев приехал к финишу четвертым.

Также в Жемчужине Сибири завершилась и женская гонка преследования. Первой к финишу в забеге на 10 км пришла Лариса Куклина из ЯНАО, второй – представительница Красноярского края Екатерина Мошкова, а третьей Маргарита Васильева из ХМАО.

Лучший результат среди тюменских биатлонисток у спортсменки ЦСП72 Ирины Старых. Она на шестой строке.