Тюменская биатлонистка заняла третье место в масс-старте

Виктория Сливко уступила представительницам соседних регионов

В тюменской «Жемчужине Сибири» завершился женский масс-старт, Виктория Сливко заняла третье место. Об этом сообщили в пресс-службе Союза биатлонистов России.

Девушки преодолели 12,5 километров с четырьмя огневыми рубежами. Первое место заняла Светлана Миронова из Свердловской области. Она преодолела дистанцию за 41 минуту 31,8 секунды, допустив три промаха. Второе место заняла представительница ЯНАО Лариса Куклина, отставшая от победительницы на 11 секунд и допустившая три промаха. Тюменская биатлонистка Виктория Сливко заняла третье место. Она отстала от победительницы на 46,3 секунды и допустила один промах. Екатерина Мошкова из ХМАО заняла четвертое место, а еще одна тюменская спортсменка Ирина Старых заняла пятое место.