Ради переезда в Тюмень жительница Северодвинска заплатила полумиллионный долг

Женщину собирались объявить в розыск, когда она сама объявилась и пожелала погасить задолженность

Жительница Северодвинска избавилась от крупных долгов ради переезда в Тюмень. Женщина нашла работу в областном центре, но едва не лишилась ее, когда работодатель узнал о задолженности в почти полмиллиона рублей.

Как рассказали в пресс-службе управления ФССП по Архангельской области, северодвинка не оплачивала кредит и транспортный налог, в результате накопив задолженность более 450 тысяч рублей. Однако, когда к ней пришли судебные приставы, чтобы взыскать долги, выяснилось, что женщина благополучно покинула Северодвинск, оставив на малой родине и свои долги. По словам ее матери, дочь переехала в Тюмень, но точного адреса она не сообщила.

Судебные приставы собирались объявить должницу в розыск, но она сама вдруг объявилась и пожелала погасить задолженность. Оказалось, что, приехав на новое место жительства, северодвинка занялась поисками работы. Но, при устройстве на вакантную должность, женщине помешали ее долги: о них узнал работодатель.

Женщина, чтобы не лишиться возможности получить работу, решила полностью рассчитаться с долгами. Связавшись с судебным приставом и уточнив реквизиты для перечисления денег, она перевела нужную сумму на счет отдела судебных приставов.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх