Грабители, убившие продавца в тюменской «Монетке», потеряли инкассаторскую сумку

Сумку положили себе в рюкзак двое неизвестных

Новости Тюмени и Тюменской области - 22.09.2015

Во вторник, 22 сентября, Следственный комитет по Тюменской области обратился к горожанам с просьбой помочь определить местонахождение инкассаторской сумки. Сумка была утеряна грабителями во время разбойного нападения в «Монетке» на улице Холодильной, 49. Напомним, 17 сентября грабители убили в этом магазине продавца Светлану Вараксину.

Ранее НАША писала, что следователи вышли на след грабителей. Собаки-ищейки показали на дом, который находится практически напротив места преступления.

Версии убийства кассира «Монетки» читайте здесь

Инкассаторскую сумку из «Монетки» подобрали подростки

Следственный комитет обращается к тюменцам за помощью. Дело в том, что утеряную инкассаторскую сумку потерял преступник, совершивший ограбление в магазине «Монетка» 17 сентября. В последний раз сумку видели примерно в 7-8 часов вечера у лавочки 63 дома по улице Мельникайте. По словам очевидцев, ее подобрали двое молодых людей. На первый взгляд, им лет 16 – 19. Сумку они положили к себе в рюкзак и ушли. Больше о местонахождении сумки ничего неизвестно.

Убили кассира в «Монетке»

Напомним, 17 сентября на продуктовый магазин «Монетка» было совершено нападение. Неизвестный зарезал кассира и забрал деньги, приготовленные для инкассаторской машины.

Все новости по этой теме читайте здесь

  • Если вам известна какая-либо информация, немедленно сообщите по телефонам 8 (3452) 63-19-56, 794-375. Следственный комитет гарантирует анонимность.
  • Прощание с убитым продавцом Светланой Вараксиной прошло в Тюмени 19 сентября.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх