«Олимпия»: жилой комплекс для людей

Приезжай посмотреть свою квартиру

Одной из выгод покупки новостройки считается низкая стоимость на старте строительства. Но при этом Покупатель зачастую знакомиться с планировкой квартиры на бумаге, т.к. строители еще не начали возведение жилых этажей. И как только появляются первые этажи, менеджеры начинают проводить показы уже построенных квартир.

Мы открыли показы планировок в ГП-14 в ЖК "Олимпия" и организовали специальный проход. Главное преимущество личного осмотра планировки это ощущение пространства. Стоя в своей будущей спальне, проще представить расстановку мебели или продумать зонирование в кухне-гостинной, ощущая ее реальные размеры. Особенно если речь идет о больших, просторных квартирах от 80 квадратных метров.

ГП-14 это последний дом в "Олимпии" - в нем собраны лучшие решения для семей в 2-комн. и 3-комн. квартирах. Важной деталью остаются высокие потолки, широкие подоконники и огромные окна. Дом выполнен из керамического кирпича, чтобы создавать правильный микроклимат в любое время года.

Показы проводятся каждый день, достаточно выбрать удобное время для встречи. Менеджер продаж ознакомит с вариантами планировок, поможет выбрать наилучший способ покупки и предложит на выбор имеющиеся акции и сервисные услуги, такие как бесплатная электронная регистрация, паркинг в подарок и скидки при полном расчете. Позвоните в отдел продаж по номеру +7 (3452) 21-79-79 и мы поможем Вам сделать правильный выбор.

СПРАВКА:

АО «Сибстройсервис» 27 лет гарантированно строит для жителей Тюмени удобное жилье. Большой опыт в строительстве позволяет грамотно совмещать проверенные годами технологии и новые строительные тенденции. Дома компании «Сибстройсервис» возводятся в кирпичном, монолитном и панельном исполнении. Обязательным условием является современное благоустройство: двор без машин, вход в подъезд без ступеней, понятная и доступная навигация внутри каждого комплекса. Квартиры сдаются в черновой отделке, главная задача — обеспечить тюменцев жильем с максимально высокой финансовой доступностью.

Только цифры:

В 10 минутах от «Олимпии» находятся:

5 детских садов

4 школы

5 поликлиник

До автобусной остановки 2 минуты

До центра города 10 минут

Адреса:

ул. Полевая, 107 — строительная площадка.

10.00-17.00 в будни

10.00-17.00 в субботу

ул. Республики, 28а — офис продаж

9.00-19.00 в будни

10.00-16.00 в выходные

Справки по телефону: 21-86-86

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх