В Росгвардии рассказали подробности задержания тоболяка, зарезавшего свою бывшую девушку

Мужчина напал на девушку с ножом, из-за того, что приревновал ее

Стали известны подробности задержания 29-летнего тоболяка, подозреваемого в убийстве своей бывшей девушки. Ранее судимого мужчину задержали сотрудники Росгвардии.

Напомним, тело 28-летней девушки с признаками насильственной смерти было найдено вечером 4 апреля в квартире дома, расположенного в 7 микрорайоне Тобольска. По подозрению в ее убийстве был задержан ее бывший парень, домой к которому погибшая пришла, чтобы забрать свои вещи.

Как рассказали в областном управлении Росгвардии, в день происшествия на пульт дежурного тобольского отдела вневедомственной охраны поступил сигнал тревоги с одного из объектов, куда был направлен экипаж.

Как оказалось, на кнопку экстренного вызова нажала администратор торгового центра «Жемчужина Сибири», которая заметила подозрительного неопрятного мужчину со следами грязи и бордовыми пятнами на одежде. Мужчина был задержан.

Во время опроса, задержанный признался росгвардейцам, что из-за ревности во время ссоры ударил несколько раз ножом свою сожительницу. От полученных ранений девушка скончалась на месте. Правоохранители задержали подозреваемого и передали его полиции.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх