В День застройщиков – особые цены на новостройки

В эту субботу, 13 апреля, в Тюмени в седьмой раз пройдет крупнейшая ярмарка новостроек

Участниками станут все ведущие строительные компании города: ТДСК, ГК «ТИС», ГК «ДОМ», «ЭНКО», «Меридиан», СК «Звезда», 4 D Development, B72, «Брусника», «Страна Девелопмент», «Партнер Строй», «Инко и К», «Талан», ПИК, «Жилье 2000», «ЮИТ», «Сибстройсервис» - всего 20 застройщиков.

По традиции, на выставке можно выбрать квартиру по акционной цене или получить специальную скидку за бронирование в этот день. Например, ГК «ТИС», застройщик ЖК «Акварель» и «Аристократ», предоставляет дисконт в 1% от стоимости объекта. Скидка распространяется как на строящееся, так и на готовое жилье и коммерческие помещения. 

Также на экспозиции можно подобрать комфортные для себя условия кредитования, и сразу же подать заявку в банк. Партнерами Дня застройщиков являются Сбербанк, «Запсибкомбанк», «Газпромбанк», ВТБ, «Абсолют-банк» и «Уральский банк реконструкции и развития».

В 12.00 начнет свою работу зона детских мастер-классов. Пока взрослые выбирают квартиру, юных гостей будут развлекать аниматоры.
Также в течение всего дня в тематической фотозоне гостей будет ждать профессиональный фотограф.

В 17.00 среди посетителей выставки пройдет розыгрыш скидки в 100 тысяч рублей, которую можно использовать при покупке квартиры у любого из представленных застройщиков.

Напомним, выставка пройдет 13 апреля с 10.00 до 18.00 на 3 этаже ТРЦ «Вояж».

Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк, ПАО «Абсолют банк», АО «Газпромбанк», ПАО ВТБ, ПАО «Запсибкомбанк» и ПАО КБ «УБРиР».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх