В тюменской многоэтажке обнаружены два уже разложившихся трупа

В тюменской многоэтажке обнаружены два уже разложившихся трупа

Жуткую находку обнаружили полицейские в одной из квартир многоэтажного дома по ул. Республики, 243 в Тюмени. После взлома двери в квартире были обнаружены уже разложившиеся трупы двух мужчин.

Правоохранительные органы прибыли по вызову соседей, которых начал беспокоить ужасный запах в коридоре. Сначала люди думали, что кто-то вовремя не выбросил мусор или в чьей-то квартире проблемы с канализационными трубами, но потом запах стал просто невыносимым.   

По словам жильцов, эта квартира давно сдавалась в аренду, в последнее время там проживал мужчина, освободившийся из мест лишения свободы, и женщина, которые злоупотребляли спиртными напитками. 

В пресс-службе областного следственного управления МЧС сообщили, что квартира была заперта изнутри. По предварительным данным, смерть людей не носит криминальный характер, но точная причина смерти станет известна после проведения судебно-медицинской экспертизы. Личности погибших пока тоже не установлены. В настоящее время следствием по данному факту проводится проверка, и устанавливаются все обстоятельства происшествия. По ее результатам будет принято решение о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх