Судебные приставы поймали тюменку за рулем «давно проданной» машины

В областном центре прошел совместный рейд судебных приставов, автоинспекторов и налоговиков

Накануне в Тюмени прошел очередной совместный рейд судебных приставов, автоинспекторов и налоговиков. По традиции, во время мероприятия сотрудники ведомств останавливали каждого водителя и проверяли его на наличие задолженностей.

Как рассказали в пресс-службе областного управления ФССП, во время акции большинство остановленных должников охотно рассчитались со своими задолженностями и поспешили уехать. Однако были и случаи, когда тюменцам из-за неоплаченных долгов пришлось лишиться имущества.

Так, во время рейда была остановлена тюменка, которая накопила задолженность в более, чем 600 тысяч рублей. Женщина не пропустила прием у судебных приставов, однако расплачиваться по долгу не спешила. Более того, она пояснила, что зарегистрированный за ней автомобиль давно продан, а о месте нахождения его ничего неизвестно.

Однако во время рейда тюменка находилась за рулем именно того самого, «давно проданного» автомобиля. Женщине пришлось расстаться с машиной, которая была арестована и отправлена на спецстоянку.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх