СКР в Тюмени ищет жертв двух гомосексуалистов, надругавшихся над 15-летним подростком

В конце апреля скандальную историю обнародовала мама мальчика в соцсетях. В СКР уверены, что есть и другие жертвы педофилов

Скандальная история про двух тюменцев, склонивших к сексу 14-летнего подростка, получила продолжение. В следственных органах отреагировали на жалобу жительницы Тюмени, которая в конце апреля рассказала в соцсетях о своем сыне, который и стал жертвой гомосексуалистов.

Напомним, тюменка сообщила, что ее мальчик – не первая и не единственная жертва двух мужчин 1985 и 1996 года рождения, которые, по ее словам, живут как семейная пара и для своих утех развращают несовершеннолетних мальчиков.

Сегодня стало известно, что в региональном следственном управлении СКР возбуждено уголовное дело в отношении указанных мужчин сразу  по нескольким статьям: «совершение развратных действий группой лиц по предварительному сговору» и «мужеложство, совершенное группой лиц по предварительному сговору».  

В ведомстве уточняют, что на данный момент потерпевшим является 15-летний мальчик. Преступление сексуального характера совершено в сентябре 2018 года  в  областном центре.

В настоящее время следствие проверяет причастность  обвиняемых к возможному совершению аналогичных преступлений и ищет других пострадавших. Им следует обратиться в правоохранительные органы по телефонам: 8 (3452) 62-15-87  «Телефон доверия» или 02.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх