Судебные приставы взыскали полмиллиона за долги по алиментам с отца мальчика из Сорокино

В прошлом успешный предприниматель пристрастился к пагубным привычкам, стал вести аморальный образ жизни и забыл об отцовстве

Судебные приставы взыскали с безответственного отца мальчика из Сорокинского района полмиллиона рублей.  Когда-то мужчина был успешным предпринимателем, пристрастился к пагубным привычкам, стоял на учете в диспансерах, стал вести аморальный образ жизни, забыв об отцовстве.

— За долгие годы мужчина ни разу не выплатил алименты. Но все встало на места — судебные приставы Ишимского межрайонного отдела арестовали и реализовали нежилое помещение, принадлежавшее должнику, а от вырученных денег бывший предприниматель снял с себя тяжелое бремя, расплатившись с долгами, — рассказали в управлении ФССП по Тюменской области.

В итоге первоочередной выплатой стали алименты, мальчику перечислено более 400 000 рублей. Закрыли и налоговые выплаты, сумма которых составила порядка 100 000 рублей. Сейчас мужчина устроился на работу, а его заработная плата теперь направлена на дальнейшую и своевременную выплату алиментов своему ребенку.

Ранее на эту тему: 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх