Тюменец выплатил алименты, лишь когда у него арестовали внедорожник для новой жены

Свою семью мужчина бросил, когда его сыну был год

Тюменец оплатил своему подросшему сыну долг по алиментам, лишь когда едва не лишился внедорожника, который купил для своей новой жены. Мужчина пытался скрыть покупку, но приставы арестовали автомобиль.

Как рассказали в пресс-службе областного управления ФССП, тюменец бросил свою семью с годовалым малышом в далеких двухтысячных. Однако полностью долг по алиментам оплатил только спустя 18 лет, после ареста приставами его второго, купленного для новой жены, внедорожника.

Мужчину очень возмутился, когда с его зарплаты впервые удержали сумму не выплаченных алиментов и сам обратился в службу за разъяснениями. Однако, вместо того, чтобы перечислять частичные выплаты своему сыну, он совершает противоречивый поступок — покупает второй автомобиль для своей новой жены, последнюю дорогостоящую модель внедорожника KIA.

А в скором времени, чтобы скрыть покупку, тюменец выставляет этот авто на продажу в салон, откуда и был произведен арест имущества приставами-исполнителями. Мужчина не сдается: участвует в судебных тяжбах, но в результате которых он полностью выплачивает задолженность бывшей жене.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх