Что такое рохля и почему без нее не обойтись на любом производстве?

Что такое рохля и почему без нее не обойтись на любом производстве?

В наше время со стремительно развивающейся экономикой, строительством новых производств, коммерческой недвижимости, торговых центров без грамотного оборудования складских помещений не обойтись. И если речь идет о действительно серьезном предприятии, то склад подразумевает под собой не темный чулан с инструментами, а отдельное помещение, а иногда и здание, с профессиональным оборудованием. 

Обустройством складского помещения обязательно должны заниматься профессионалы. Компания «Склад Москва РФ» предлагает клиентам полный комплекс обслуживания и широкий ассортимент оборудования – начиная от складской техники (рохли, штабелеры), автопогрузчиков, оборудования для хранения товара, заканчивая генераторами и крановыми весами. 

Гидравлические тележки – рохли – незаменимая и, пожалуй, самая необходимая вещь на любом складе. Перемещение крупногабаритных грузов – главная задача на любом производстве. Стандартные рохли предназначены для работы с самыми распространенными в нашей стране поддонами класса EUR, которые еще называют европоддонами. 

Нестандартные рохли применяют для перемещения поддонов, у которых отличается размер от европейских. Отметим, что чем вы максимально точно определите задачи, которые должны выполнять гидравлические тележки на вашем складе, тем проще вам будет сделать выбор. Объем и тип перевозимых товаров, условия, в которых эксплуатируется техника, площадь складского помещения и т.д. Выбор складской техники в наше время огромен. Есть специальная техника, которая отличается от стандартных моделей. Купить их можно в компании «Склад Москва РФ» с доставкой по Москве и Московской области, а также в другие регионы страны.

Самый большой выбор гидравлических тележек вы найдете на «Склад Москва РФ».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх