ЧП на Олимпийской: тюменец зарезал бывшую сожительницу

Врачи боролись за жизнь пострадавшей около часа

Трагедия произошла накануне вечером, 27 мая, во дворе дома на Олимпийской улице в убили женщину. 32-летнюю  тюменку ударили ножом в грудь. На вызов оперативно прибыла бригада скорой помощи, пострадавшую пытались реанимировать около часа, но безуспешно.

Фото с места происшествия, СУ СКР по Тюменской области

На улице Олимпийской вчера вечером, 27 мая, мужчина напал с ножом на супругу. Преступление было совершено во дворе дома. Женщина погибла, а преступника поймала полиция.

— Вызов поступил в 20:22, бригада была на месте через 5 минут. Медики сразу начали реанимационные мероприятия. В 20:37 к ним присоединилась вторая бригада скорой помощи. За жизнь пациентки медики боролись более 40 минут. Они сделали все возможное, но, к сожалению, спасти женщину не удалось, — рассказала Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

Сейчас в совершении преступления подозревают бывшего сожителя женщины, мужчину 1970 года рождения. Его уже задержали. По версии следователей, между бывшими сожителями произошла ссора, в ходе которой мужчина ударил ножом тюменку.

Момент, когда женщину пытались реанимировать, засняли очевидцы. Видео было опубликовано в соцсетях. Не рекомендуем смотреть людям со слабой психикой и людям, не достигшим возраста 18 лет.

Видео опубликовано в группе "Типичная Тюмень" в vk.com

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх