Качественный евроремонт - забота профессионалов

Покупка новой квартиры – дело всегда очень ответственное. Но еще больше возникает вопросов с ремонтом, особенно если квартиру нужно отделывать «с нуля». Здесь без профессионалов не обойтись

Компания newstroy на рынке уже более 10 лет. Опыт солидный, а потому и отдавать свое жилье в руки таких профессионалов не страшно. Здесь предоставляют качественный сервис - от дизайна и ремонта квартир и частных домов до офисов. Специалисты помогут в выполнении монтажно-строительных работ, помогут сделать капитальный или косметический ремонт, перепланировать дом, офис любое коммерческое помещение или квартиру. 

Гарантию качества работ дает договор со сметой, в которой указано количество и стоимость материалов, дата начала и окончания работ. Это дает возможность клиенту спланировать свои расходы, предотвратить затягивание сроков выполнения заказа, контролировать количество использованного материала. Кстати, смета составляется бесплатно. 

Также есть такая услуга как выезд прораба на объект. Специалист на месте оценивает объем и сложность работ, может что-то посоветовать. 

Фирма давно уже зарекомендовала себя. На ее счету более 1700 довольных клиентов, 854 отремонтированных квартиры, 297 отремонтированных домов, 26 домов построенных «под ключ», 406 дизайнов помещений «под ключ». Кстати, 70% клиентов заказывают полный пакет услуг. Тем более, что большинство людей в наше время зачастую покупают жилье именно в новостройках и тут уж точно не обойтись без специалистов. 
На сайте компании можно посмотреть готовые работы. Это безупречно подобранный дизайн, качественная отделка, продуманные детали. 

Как говорят в компании, нужно сделать так, чтобы ремонт сохранился на много-много лет, новые дома долго не нуждались в ремонте, а дизайны показывали безупречный вкус владельцев помещений. 

Есть старая поговорка: «У ремонта есть начало, у ремонта нет конца». Компания newstroy полностью опровергает эту народную мудрость. Ведь там, где работают профессионалы с большой буквы, есть сплоченная грамотная команда, результат не заставит себя долго ждать.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх