Тюменская модель примет участие в международном конкурсе красоты в Корее

Тюменка примет участие в конкурсе красоты в Южной Корее

Новости Тюмени и Тюменской области - 06.10.2015

Тюменская модель Екатерина Ковязина примет участие в международном конкурсе красоты в городе Сеуле Южной Кореи. Двухнедельный конкурс стартует 17 октября 2015 года. А тюменка уже прилетела в Южную Корею. 

Тюменка на международном конкурсе красоты в Корее

Miss Global Beauty Queen 2015 стартует 17 октября. Представлять Сибирь отправилась тюменская красавица Екатерина Ковязина. Как признается сама модель, участие в конкурсе стало для нее большой неожиданностью. В один прекрасный день тюменке позвонили и сказали: «Вас ждут в Корее на международном конкурсе красоты».

 Тюменская модель Екатерина Ковязина примет участие в международном конкурсе красоты в Корее – октябрь 2015

Тюменская модель Екатерина Ковязина познакомилась со своими соперницами

Екатерина уже прилетела в Сеул и даже успела познакомиться со своими конкурентками - с Казахстана, Кыргызстана, Литвы, Белорусии и другими русскоговорящими красавицами.

Конкурсная программа достаточно обширная. У моделей насыщенные будни: посещение предприятий спонсоров, прогулки по Сеулу, выступления в национальных костюмах, благотворительный аукцион и показ творческого номера. Здесь Екатерина будет исполнять танец «Валенки».

 Тюменская модель Екатерина Ковязина примет участие в международном конкурсе красоты в Корее – октябрь 2015

  • Екатерина Ковязина не первый раз принимает участие в конкурсах красоты. Первый титул «Мини-мисс Мира» Екатерина завоевала в 2008 году.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх