Супруги из Тюмени выиграли в лотерею почти 2 млн рублей

Удачу паре принес 140 385-й тираж государственной лотереи «Рапидо»

Еще двоим тюменцам посчастливилось стать лотерейными миллионерами. Супруги Евгений и Виктория Палецких выиграли в 140 385-м тираже государственной лотереи «Рапидо» суперприз в размере 1 823 651 рубля.

Оказалось, что Евгений разработал собственную стратегию победы. Для этого он долго анализировал архивы тиражей:

- В этот раз выбрал именно те числа, которые всегда избегал в билете. И не ошибся! – улыбается Евгений. –Помню, как позже проверял результаты тиража на сайте «Столото». Увидел, что с момента покупки моего билета размер суперприза уменьшился. Первая мысль была – кому-то очень повезло. Оказывается, этим победителем стал я.

Семья Палецких ведет активный образ жизни. Летом супруги ездят на рыбалку, зимой катаются на лыжах. Часть выигрыша победители потратят на отдых в горах. Также в планах улучшить жилищные условия.

Быстрая государственная лотерея «Рапидо 2.0» появилась в России 13 мая. Как и в «Рапидо», чтобы выиграть суперприз, нужно отгадать комбинацию, отметив в первом поле билета восемь чисел, а во втором — одно.

Стоит отметить, что семья Палецких не первые счастливчики из тюменской «матрешки», выигравшие крупную сумму денег. Так, на этой неделе стало известно, что жителю Ханты-Мансийского автономного округа участие в 152 922-ом тираже «Рапидо» принесло выигрыш в размере 6 млн 256 тысяч 838 рублей. А на прошлой неделе повезло семейной чете Латыповых из Тюменской области. Они выиграли в «Столото» более 10 миллионов рублей.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх