Гороскоп на неделю с 3 по 9 июня

Гороскоп на неделю с 3 по 9 июня

Овен

Пора в путь! Неделя не просто идеальна для разного рода путешествий – вас целенаправленно собираются отправить в командировку. Даже если у вас были другие планы на будни, не стоит отказываться от предложения начальника. В конце концов, любая поездка – это прекрасный шанс познакомиться с интересными людьми. Овны, которые категорически не настроены «сниматься с места», также не останутся в проигрыше – намечается встреча с полезными для вашего бизнеса людьми. Если на работе возникнут трения с коллегами – постарайтесь не выходить из себя. Все люди разные, и кое-какие «грешки» есть у всех. У вашего знака зодиака в том числе. Посмотрите на ситуацию под другим углом: зато вас не затянет рабочая рутина. Проказливый Амур специально для ваших поклонников приберег толстый колчан со стрелами: готовьтесь к тому, что круг ухажеров существенно расширится! Настолько, что вы даже забросите хозяйственные дела ради очередного свидания.

Телец

Среди представителей этого знака зодиака множество очень незаурядных людей. Похоже, что и вы не исключение. Не тяните с реализацией собственных проектов и будьте благодарны поддерживающим вас людям. Не стоит слишком много внимания обращать на то, что думают (или советуют) другие. Слушайте лишь нескольких самых близких друзей, которые могут дать объективную оценку вашей деятельности и при этом не скатиться в самолюбование. Дел сейчас невпроворот и дома, и на приусадебном участке. Но вам не страшна работа, ведь Тельцы отличаются редкостным трудолюбием. Не забывайте, что такой энтузиазм плохо сказывается на семейных отношениях – близким вас просто не хватает. Поэтому в конце недели обязательно отправляйтесь за город или проведите время на даче. Но не работая (разве что чуть-чуть), а наслаждаясь общением с близкими и соседями. Личная жизнь преподнесет чудесный сюрприз.

Близнецы 

Подходящая неделя, чтобы поупражняться в поиске обходных путей: действуя напрямую, вы можете добиться прямо противоположного эффекта. По крайней мере, на работе от Близнецов ожидают именно такого поведения. Гибкость и дипломатичность в определенных ситуациях станет большим плюсом. Если боитесь погрязнуть в семейной рутине, то возьмите все в свои руки и придумайте, чем можно заняться помимо обычных обязанностей по дому. Вот увидите, с какой радостью воспримутся ваши идеи. Например, выделите день на косметический ремонт детской: и сами развлечетесь, и детвору порадуете. Представителей этого знака зодиака на выходных не удастся увлечь на свидание: ожидается поездка к родственникам, живущим за городом. Время, проведенное на свежем воздухе в окружении близких, компенсирует все с лихвой!

Рак

Вы привыкли во всем полагаться на свой ум, но передышка не помешает. Займитесь чем-нибудь далеким от интеллектуальной деятельности. Раки, которых буквально «достал» раздражительный и вспыльчивый начальник, должны понимать, что подобное поведение неадекватно, и лично вы здесь совершенно ни при чем. Избегайте лицемерных сотрудников, которые хотят воспользоваться вашей добросердечностью и использовать ее в корыстных целях. Этому знаку зодиака не надо оставаться глухим к советам интуиции. В субботу и воскресенье не помешает сделать в доме ремонт или хотя бы генеральную уборку. Если у вас есть приусадебный участок – обязательно выделите несколько дней в неделю на садово-огородные работы. Несмотря на большую загруженность, вы найдете время и на свидание, и на романтичный ужин с любимым человеком.

Лев

В июне Львы вновь прослывут баловнями судьбы, настолько хорошо идут их дела в бизнесе. На работе вы востребованы и как отличный профессионал, и как человек, с которым просто приятно пообщаться. Эти качества притягивают к вам удачу как магнитом. В течение недели не поддавайтесь негативным эмоциям, даже если коллеги и начальник словно задались целью вывести вас из себя. Сейчас у них временные трудности, которые совершенно не связаны с вами. Личная жизнь переполнена любовными переживаниями и взаимными чувствами. Если вы не в силах сдерживать свою страсть, по крайне мере позаботьтесь, чтобы она не принесла «плоды». Разве что вы всерьез решили попробовать себя в роли родителя. Представителям этого знака зодиака, занятым творческой деятельностью, в уик-энд желательно посетить культурные мероприятия.

Дева

Представителей данного знака зодиака ожидает много чудесного, но для этого придется постараться. Начните с самого простого: собственного имиджа. Лето требует разноцветных красок, и даже скучную офисную одежду можно сменить на вполне корректный и в меру яркий деловой наряд. Но не «перегибайте палку», иначе можете стать участником несвоевременного служебного романа! Имейте в виду, что ваши конкуренты будут особенно активны, причем действовать станут исподтишка. Во второй половине недели ожидайте в гости родственников: скорее всего, это будет незапланированный визит и вам придется проявить чудеса гостеприимства. Учтите, что вас вполне могут начать учить «как правильно» вести хозяйство и даже воспитывать детей. Звезды советуют быть Девам снисходительными к поклонникам – вы даже можете пригласить их в гости.

Весы

Вы настолько уравновешены и сосредоточены, что подобный настрой продержится всю неделю. А ваше душевное состояние не будет зависеть от окружающих. Планеты говорят, что у этого знака зодиака возможно приключится служебный роман. Будьте осмотрительны и не афишируйте свои отношения. Вас неожиданно заинтересует общественная деятельность, и вы охотно примете участие в каком-то мероприятии. Отношения с деловыми партнерами будут идеальными. Весы изо всех сил стараются «держать планку», но вот в семейной жизни это не всегда хорошо. Покажите близким, что вы тоже можете быть обычным человеком с обычными слабостями. Это снимет напряжение в отношениях. Позвольте членам семьи самим выполнять кое-какие обязанности и не исправляйте сделанное. В субботу и воскресенье не помешает поездка на природу. Если у вас есть такая возможность, то отправляйтесь за город на такси, а не на общественном транспорте.

Скорпион

Это очень мудрый знак зодиака, у которого сильно развита интуиция. Не пренебрегайте своими природными способностями и доверяйте внутреннему голосу. Неделя даст возможность расплатиться с долгами и купить несколько нужных в хозяйстве вещей. Однако не тратьте деньги необдуманно, а лучше отложите часть зарплаты. Родня со стороны вашей второй половинки ведет себя на удивление приветливо. Похоже, вам удалось их чем-то покорить. На уик-энд будьте готовы отвечать на многочисленные приглашения на свидание. Скорпионы отлично выглядят, и поклонники мечтают прогуляться с вами под ручку.

Стрелец

Планеты дают вам «зеленый свет» – можете начинать любую, даже самую безумную авантюру. На работе вы пользуетесь заслуженным уважением коллег. Однако подобное отношение может внушить вам ничем не обоснованное чувство собственного превосходства. Доводите задуманное до конца и не распыляйтесь на множество других дел. Работайте последовательно и методично – это настоятельный совет планет, покровительствующих вашему знаку зодиака. Всю неделю вас будет переполнять дружелюбие: даже незнакомые люди найдут вас неотразимыми. Что же говорить о претендентах на руку и сердце?! Они просто не могут устоять перед обаянием Стрельцов. Учтите, что в выходные вас, скорее всего, пригласят в гости родственники – отказы не принимаются!

Козерог

На этой неделе ваша удача зависит только от вас. А точнее – от вашей веры в себя. Вы целеустремленны, но немного нерешительны, и в этом причина большинства проблем. На работе сейчас не самая комфортная атмосфера: все нервные, издерганные, так и норовят вступить в ссору. Дело не в знаке зодиака, а в погоде – она так хороша, что проводить время в закрытом помещении очень тяжело. Вот люди и нервничают. Вы трудолюбивы, и начальство это обязательно отметит денежным поощрением. Но помните, что помимо работы Козерогам надо уделять время и семье. А то скоро домочадцы перестанут вас узнавать – так редко удается пообщаться. Поэтому в выходные забудьте про все, кроме семьи, и обязательно приготовьте что-нибудь вкусненькое.

Водолей

Ваши неуемные энергия и фантазия на этой неделе превзойдут самые смелые ожидания. Водолеям звезды советуют не открывать свою душу всем подряд – нечистоплотные на руку проходимцы не дремлют. Поэтому соблюдайте личные границы и пока никому не рассказывайте о своих планах. Деловая активность переполняет Водолеев, и они даже скучную работу выполняют с большим энтузиазмом. Выделите время на встречи с друзьями: они настолько за вами соскучились, что будут рады любой возможности повидаться. Проблема в том, что вы сейчас не намерены тратить время ни на что кроме работы. Это неверная тактика! По крайней мере, в выходные позвольте себе расслабиться на полную катушку.

Рыбы

Рыбам надо время, чтобы настроиться на рабочий лад. Зато потом они не будут нуждаться в подбадривании. Начальство готово подождать, пока вы соберетесь с мыслями и начнете работу над проектом. Тем более, что идей у вас много и все они весьма перспективны. Этому знаку зодиака можно смело просить о прибавке к зарплате: как профессионал вы очень хороши. Кроме того, времена рабства давно остались позади, и качественный труд должен оплачиваться достойно. В любви вам не на что жаловаться. Всю неделю поклонников хоть отбавляй, и они так и норовят удивить вас романтичными поступками. В семье все гармонично. Родные словно чувствуют, чего вы ожидаете, и вскоре преподнесут вам невероятный сюрприз.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх