«Ещё увидимся»: рэпер Face поделился впечатлениями после концерта в Тюмени

Исполнитель высказался и о давлении, которое оказывалось на организаторов его выступления

В минувшую субботу, 1 июня, в Тюмени состоялся концерт скандального рэпера Face. Против выступления Ивана Дрёмина (настоящее имя рэпера — прим.) в областной столицы активно выступал Родительский комитет. По мнению представителей родкома, содержание текстов песен рэпера — это «откровенная пропаганда наркотических средств, сексуальной разнузданности, насилия, суицидальных наклонностей».

После выступления Faсe на свой странице в Instagram поделился впечатлениями от тюменской публики и сообщил о давлении, оказываемом на организаторов его концерта в областной столице.

«Тюмень, Это был панк!… Благодаря давлению органов организаторы упустили возможность многих людей попасть на мой концерт. Дико за это извиняюсь. Люблю вас всех, не расстраивайтесь. Ещё увидимся!», — написал исполнитель.

Напомним, тюменский родком обратился в прокуратуру региона с просьбой запретить выступление в областной столице эпатажного рэпера. Представители организации не были согласны с возрастной маркировкой концерта и заявили о негативном отношении к текстам песен исполнителя, а также его личности.

После этого Уполномоченный по правам ребёнка в Тюменской области Андрей Степанов заявил о необходимости повысить возрастное ограничение концерта с 16+ до 18+.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх