В Тобольске с балкона на 12 этаже выпал мужчина

Очевидцы засняли происшествие на видео

Накануне утром, 4 июня, в Тобольске произошла трагедия. Из окна 12 этажа высотного дома в 6 микрорайоне на глазах у взрослых и детей выпал мужчина. Очевидцы засняли происшествие на видео.

На кадрах видно, как мужчина висел с наружной стороны балкона, держась двумя руками за ограждение. Также на видео заметно, что он пытался подтянуться, однако в какой-то момент не выдержал и упал на козырек дома, проломив его.

Падение оказалось смертельным для тоболяка, он получил травмы не совместимые с жизнью. Это подтвердили и в областном департаменте здравоохранения:

- Вызов поступил на станцию скорой помощи Тобольска в 08:32, бригада прибыла на место через 5 минут. Но, к сожалению, медики лишь констатировали мгновенную смерть в связи с травмами, несовместимыми с жизнью, – рассказала пресс-секретарь ведомства Александра Малыгина.

По факту падения мужчины в тобольском отделе областного управления СКР проводят доследственную проверку:

- 4 июня под окнами жилого дома, расположенного  в городе Тобольске в 6 микрорайоне, обнаружено тело 56-летнего мужчины с травмами, характерными для падения с высоты без признаков жизни. По данному факту проводится доследственная проверка, в ходе которой следователи установят причины и условия, которые могли привести к трагедии, - сооюбщили в ведомстве.

Сейчас следователи проводят опросы очевидцев, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх