По Тюмени бродит маньяк? Полиция прокомментировала «страшилку»

В соцсетях рассказывают о похищении двух девушек, а также о жестоком убийстве на Войновке

Новости Тюмени и Тюменской области - 11.10.2015

В социальных сетях распространяется информация о маньяке, который якобы появился в Тюмени. Тюменцы пересылают друг другу предупреждающие сообщения, а также размещают их в популярных пабликах и сообществах. В субботу, 10 октября, тюменская полиция дала официальный комментарий по этому поводу.

В соцсетях распространяется информация о маньяке в Тюмени

Первые сообщения о неком маньяке, который убивает женщин в разных районах Тюмени, появилась в начале текущей недели - сразу после череды громких убийств. Напомним, 6 октября на Лесобазе зарезали продавщицу секонд-хенда, а 8 октября практически в центре города - на автозаправке по улице 50 лет Октября - неизвестные расстреляли в упор бизнесмена.

Жителей Тюмени пугают маньяком - 11 октября 2015

Жителей Тюмени пугают маньяком - 11 октября 2015

Полицейские опровергли разговоры о маньяке в Тюмени

Из-за массы пугающих сообщений в социальных сетях, сотрудники тюменской полиции решили выступить с официальным обращением. Они попросили не верить слухам о похищении двух девушек и расчленении еще одной.

Жителей Тюмени пугают маньяком - 11 октября 2015

  • Информация о таинственном маньяке периодически вспыхивает в блогосфере. Несколько лет назад эта тема широко муссировалась в связи с пропажей 11-летней Ани Анисимовой. Девочка исчезла в октябре 2010 года - по пути в школу. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх