Жительница Каскары пожаловалась президенту на отсутствие водопровода

К женщине отправили съёмочную группу телепрограммы

Жительница села Каскара из Тюменского района обратилась к президенту страны в прямом эфире сегодня, 20 июня. Женщина пожаловалась Владимиру Путину на отсутствие водопровода в населённом пункте:

— Добрый день Владимир Владимирович, наше село застраивается более 20 лет, но воды как не было, так и нет. И жители — более 3 тысяч — ездят за водой в другие населенные пункты, привозим воду из Тюмени. При этом рядом с нами проложили водопровод для птицефабрики «Тюменский бройлер», мы просим присоединения, но нам ничем не могут помочь. На вас последняя надежда, Владимир Владимирович. Помогите, пожалуйста, — сказала женщина.

По мнению ведущей программы, отсутствие водопровода в 21 веке — это немыслимо. Владимира Путина удивило это обращение. Он отметил, что Тюменская область - это самодостаточный, богатый регион. Он поинтересовался "Может, это отдалённый район?" (Каскара находится в 43 минутах езды от Тюмени - прим.ред). В итоге было решено отправить тюменскую съемочную группу к женщине, пожаловавшейся президенту. Продолжение этой истории, вероятно, последует.  

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх