Югорчанина ищут больше года: мужчина ехал к семье из Амурской области и пропал на трассе

Житель Югры ехал к семье из Амурской области и пропал на трассе – 13 октября 2015, фото
Источник фото
Одноклассники
Мужчину не могут найти больше года

Новости Тюмени и Тюменской области - 13.10.2015

В Тобольске ищут мужчину, который пропал в прошлом году по пути в другой город к своей семье. Чепухов Петр перестал выходить на связь еще в июле прошлого года.

В Уватском районе пропал мужчина

Прошлым летом Петр Чепухов собирался к своей семье в город Урай. В июле 11 числа мужчина выехал из поселка Возжаевка Амурской области и регулярно созванивался с родными. Им он рассказывал где едет и какие города уже позади. 

Когда был один из таких звонков, 15 июля, югорчанин сообщил, что проезжает город Кемерово. Кроме того, он сказал, что его телефон вот-вот разрядится. Когда родные попытались позвонить главе семьи вечером, его телефон уже был вне доступа. На том связь с родственниками прекратилась. Известно лишь, что в последний раз мужчина проезжал в Уватском районе Тюменской области. Больше о местонахождении Чепухова ничего неизвестно.

Полиция Тобольска просит помощи у горожан

Тобольская полиция и родные пропавшего просят помощи в поисках мужчины. Приметы по которым вы его узнаете: рост 168 см., глаза голубого цвета ,облысение, размер обуви 42, полноват.

Он был одет в  футболку зеленого цвета, синие спортивные брюки, по бокам имеются по три полоски белого цвета, кроссовки черного цвета.

Также на теле мужчины есть шрам: на спине между лопаток послеоперационный шрам 1,5х2 см.,  а на мизинце левой кисти повреждено сухожилие.

  • Если у вас есть информация, которая может помочь следствию, позвоните по телефону : 8  (3456) 24-05-97.
  • Номер машины Петра Чепухова – А896НХ. Регион – 28.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх