Выступление тюменца на шоу «Голос» переросло в скандал: Алексея Романова должна была выбрать Полина Гагарина, но забыла

Скандал на шоу «Голос» с участником из Тюмени – 13 октября 2015
Источник фото
скриншот из программы
Полина Гагарина все-таки выбрала тюменца?

Новости Тюмени и Тюменской области - 13.10.2015

После того, как в свежем выпуске шоу "Голос" появился участник из Тюмени, за него держали кулаки все жители области. Но даже после того, как к нему никто не повернулся, горожане все равно поддерживали молодого человека. А 13 октября в соцсети появилось признание режиссера программы, из которого стало ясно - тюменца "засудили". 

Алексей Романов из Тюмени на шоу "Голос"

В пятничном выпуске шоу "Голос", 9 октября, на красную сцену вышел тюменец Алексей Романов. Все зрители переживали за его судьбу на отборочном туре, но, увы, никто из судей не выбрал Алексея. Однако сам режиссер программы признался, что на самом деле, кресло Полины Гагарины поворачивалось в сторону тюменца. Правда, в программу этот момент не попал.

Провал выступления Алексея Романова - монтаж

Оказывается, съемки шоу длились до глубокой ночи. В момент, когда пришло время выступать тюменцу, все участники и сами жюри устали. А выступление Алексея пришлось снимать несколько раз. В одном из дублей ведущий программы Дмитрий Нагиев выбежал из-за кулис и нажал на кнопку кресла Полины Гагариной. Кресло повернулось, но поранило руку певицы. Тюменца заставили выступить еще раз. И во время этого исполнения члены жюри стали танцевать. 

В конце концов после мучений участника, было принято решение смонтировать программу так, чтобы к нему никто из жюри не повернулся. 

Вшоу

  • Шоу "Голос" считается самым популярным песенным конкурсом на российском телевидении. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх