Улётный день рождения! Именинник празднует бесплатно!

В семейном парке развлечений «Атмосфера» именинника и его гостей ждет яркая развлекательная программа

Не знаете с чего начать подготовку к дню рождения любимого чада? Мы всё организуем, а Вам останется только прийти и получить массу позитивных эмоций и удовольствия!

В семейном парке развлечений «Атмосфера» именинника и его гостей ждет яркая развлекательная программа в сопровождении опытного тренера – аниматора и детский вкусный банкет.Четыре комнаты для празднования на Ваш выбор и праздничное оформление, множество шоу-программ, любимые персонажи, шоколадный фонтан, профессиональная фотосъемка, торт на заказ, аквагрим – всё, что нужно для детского праздника! А самое приятное в этом то, что сам виновник торжества отмечает свой День в нашем парке абсолютно бесплатно! В атмосферном пространстве представлено более ста батутов,веревочный парк, скалодром, огромный лабиринт, VR-зона, NERF-арена и другие развлечения. А значит - заряд положительных эмоций и незабываемые впечатления обеспечены!

Что может быть лучше, чем веселый, шумный и беззаботный День рождения, на который можно пригласить всех своих друзей, играть и прыгать до упада, а потом собрать всех за праздничным столом?

Конечно же, только День рождения в «Атмосфере»!

А где провести корпоратив? Конечно же у нас! Ведь самый улётный праздник живёт здесь!

г. Тюмень, ул. Т. Чаркова, 60, ТРЦ «ТюменьСитиМолл», 3 этаж.

Семейный парк развлечений «Атмосфера»

Наша группа ВК https://vk.com/atmosferatyumen

Инстаграм instagram.com/atmosfera_tmn

Узнать более подробную информацию можно по телефону: 8(3452)56-69-20.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх