Банк «Открытие» поддержит фестиваль «Жара» в Тюмени

Фестиваль организован силами предпринимателей Тюмени, которые в форме городского праздника рассказывают горожанам о своих услугах и представляют свою продукцию

Банк «Открытие» стал генеральным партнером фестиваля предпринимателей «Жара», который пройдет в Тюмени 29-30 июня. Инициатором и организатором мероприятия является тюменское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и администрация города. Фестиваль организован силами предпринимателей Тюмени, которые в форме городского праздника рассказывают горожанам о своих услугах и представляют свою продукцию.

В этом году фестиваль «Жара» приурочен ко Дню молодежи, поэтому организаторы уделяют особе внимание молодым и начинающим предпринимателям. Всего на фестивале будут работать 6 тематических площадок: «ЖАРАляндия», «Спорт», «Igolka Market», «Туризм», фудкорт, «Своя атмосфера» и фотозоны. «ЖАРАляндия» - детская площадка, на которой пройдет свой «Фестиваль Веселья». В рамках этой зоны гостей фестиваля ждут конкурсы, батуты, скалодром, аллея сладостей, планетарий.

На спортивной площадке можно будет не только принять участие в разновозрастных активных играх, но и получить информацию о правильном и спортивном питании. «Igolka Market» в этом году порадует тюменцев модным показом Siberian Fashion Show под открытым небом. Более 20 дизайнеров и модных шоу-румов города, 120 моделей, экраны, подиум у подножья Театра, арт-коллекции и театр мод. Образовательная площадка «Своя атмосфера» позволит гостям получить знания от спикеров и блогеров из различных сфер жизни. 

«Банк «Открытие» традиционно выступает партнером фестиваля, мы поддерживаем предпринимательскую инициативу, оказываем содействие образовательным и иным проектам, направленным на развитие предпринимательства. Для банка сегмент малого и среднего бизнеса – одно из приоритетных направлений развития. Мы готовы предложить нашим клиентам удобные и комфортные условия обслуживания, быстрое рассмотрение их заявок на финансирование, современный и функциональный интернет-банк. Были запущены и реализованы новые сервисы в нашем интернет-банке, мобильном приложении, обновлена продуктовая линейка», - отметил управляющий банка «Открытие» в Тюменской области Валерий Афонькин.

По его словам, сотрудничество банка с представителями малого и среднего бизнеса региона постоянно увеличивается. Так за 1 квартал 2019 года банк «Открытие» в Тюменской области оформил кредитов бизнесу на 500 млн рублей, тогда как за весь 2018 года на 1,5 млрд рублей.

«Кроме тематических площадок мы подготовили для гостей концертную программу. Наша задача не только устроить горожанам настоящий семейный праздник, но и рассказать им об уникальных товарах и услугах тюменских предпринимателей, которые зачастую из-за небольших масштабов своего бизнеса не могут выйти на широкую аудиторию»- прокомментировала председатель комитета по развитию женского предпринимательства ТРО «ОПОРА РОССИИ» Наталья Паденко.

Подробнее о площадках можно узнать в официальной группе https://vk.com/zharatmn и на сайте http://жарафест.рф

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх