Житель Тюменской области заплатил за связь вместо 20 рублей - 20 тысяч

Мужчина остался без связи после покупки дополнительного городского номера

Покупка дополнительного городского номера обошлась в круглую сумму житель Тюменской области. За услугу у мужчины со счета списали 20 тысяч рублей вместо 20 рублей.

Как рассказали в пресс-службе областного управления Роспотребнадзора, в ведомство обратился житель региона, сообщивший, что при приобретении им к мобильному дополнительного городского номера у него списали 20 тысяч рублей вместо 20 рублей.

А когда потребитель обратился на горячую линию оператора связи, его проблему обещали решить от 7 до 30 дней. При этом, из-за отрицательного баланса мужчина не мог пользоваться связью.

В Роспотребнадзоре мужчине разъяснили, что ему нужно сделать, чтобы вернуть деньги на лицевой счет. После этого потребитель выразил свою благодарность в адрес специалистов Управления.

При возникновении вопросов граждане могут обратиться за консультацией в общественную приемную Роспотребнадзора по телефону: 20-86-66, либо в Консультационный центр ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области» по телефонам: 567-990 доб. 3722 и 3723.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх