Итоги недели глазами НАШЕЙ: самое дорогое ДТП, несуществующий маньяк и две пьяных автомобилистки

Прошедшая неделя в Тюмени выдалась богатой на интересные новости. К сожалению, не обошлось и без грустных происшествий.

Новости Тюмени и Тюменской области - 16.10.2015

Ольга Бузова переезжает в село 

Самой просматриваемой темой этой недели стала новость про Ольгу Бузову,  коллегу тюменки Алены Водонаемой. Она, кстати, вместе с мужем перебирается жить в село: поближе в природе и чистому воздуху.

Алена Шишкова выходит замуж?

Засветились на этой неделе в федеральных сводках и тюменцы. Так, много вопросов вызвал снимок тюменской модели Алены Шишковой в свадебном платье. Неужели бывшая возлюбленная Тимати снова собралась замуж?

В Тюмени школьник умер от газа

Не обошлось на неделе и без трагедии: тюменский семиклассник надышался газа от зажигалки и умер в карете Скорой помощи. НАША разбирается, часто ли подобные случаи происходят в городе и в чем их причина.

Тюменца завербовали в ИГИЛ

Новость про тюменца Виталия Макарова, которого завербовали в ИГИЛ, собрала множество комментариев: одни считают, что мужчина сознательно ушел в ряды террористов, другие уверены, что он просто попал в секту. НАШЕЙ удалось узнать эксклюзивные подробности вербовки: как попал в Сирию и что говорил на суде.

В Тюмени завелся маньяк?

Очередная «страшилка» этой недели — тюменский маньяк. Действительно ли в городе появился серийный убийца и какие преступления ему приписывают, смотрите здесь.

Самое дорогое ДТП в Тюмени 

На этой недели в городе произошло дорогостоящее ДТП. В соцсетях горожане уже дали ему звание «самой дорогой аварии года».

В Нижневартовске произошла утечка нефти

Еще одна авария, на нефтебазе в Нижневартовске, стала не менее дорогостоящей. Из-за утечки газа «в воздух» ушло почти четыре миллиона рублей.

Ажиотаж на тюменских шиномонтажках

Активно горожане обсуждали работу мастерских шиномонтажа. Ведь, с первым снегом, как раз наступила пора «переобуться». Вам интересно, сколько это нынче стоит и какую резину лучше выбрать? Смотрите здесь.

Пьяные автоледи в Тюмени 

Сразу две неадекватные автоледи рассмешили тюменцев. В один и тот же день сразу двух женщин уличили пьяными за рулем. Одна врезалась в автомобиль, после чего забаррикадировалось в своем автомобиле и игнорировала сотрудников ДПС. Вторая в этот же день «размотала» несколько машин. Объяснила: любимый парень женился, вот она и выпила с горя. А затем повредила три машины.

Не подруги ли эти две женщины? Может, вместе сидели и выпивали по поводу женитьбы молодого человека? - юморят горожане в соцсетях.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх