Фермеры обещают: «Попробовать дадим абсолютно все!»

Ярмарка «Особенности национальных вкусов — от Абхазии до Камчатки» развернется в Тюмени!

На ярмарке представлены натуральные экологически чистые фермерские продукты со всей России, а также национальные продукты — то, чем славятся и гордятся производители из разных регионов нашей огромной страны. Все товары можно продегустировать прежде, чем купить.

На торговых рядах тюменцы найдут знаменитые сыры из Адыгеи, мягкие и твердые, молодые и шестилетней выдержки, кубанское растительное и сливочное масло, копченую и слабосоленую рыбу, а также морепродукты и рыбные деликатесы — чавычу, семгу, гольца, зубатку, горбушу, кальмаров, которыми славится Камчатка.

Очень широко на ярмарке будут представлены мясные деликатесы. Это и ароматные колбасы, и рулеты из телятины с орехами, копченые на ольхе, и кабан в гранатовом соке, и конина в маринаде, и заяц-фазан, и классическая бастурма, и оленина, и легендарный хамон. На ярмарке также можно будет приобрести различные приправы.

Производители в изобилии представят сладости — орехи и сухофрукты, чурчхелу, янтарный мед, халву и пастилу, всевозможные виды варенья, включая экзотические — из лепестков роз, фейхоа, жасмина и зелёных грецких орехов. Будет представлена также экзотика из Армении — фаршированные фрукты, начинённые орешками. Вся продукция изготовлена на основе натуральных ингредиентов, не содержит добавок, поэтому принесёт только пользу и повысит иммунитет.

Уникальная ярмарка «Особенности национальных вкусов — от Абхазии до Камчатки» ждет вас в выставочном зале по адресу: ул. Севастопольская, 12. Торговля будет работать с 11 июля по 21 июля с 10.00 до 22.00. Отметим, что продавцы готовы делиться с покупателями не только продукцией, но и удивительными историями, кулинарными рецептами и отличным настроением!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх