Гороскоп на неделю с 8 по 14 июля

Не стоит удивляться, если в вашей жизни появятся люди, которые перевернут ее с ног на голову. Не бегите от них, а соглашайтесь попробовать что-то новое

Овен

Если вы девушка: чтобы в семье наступил мир, отстранитесь "от руля". Пусть важные решения принимает мужчина, а вы займитесь собой. Если же вы мужчина, то стоит запланировать крупные покупки.

Телец

Вы иногда нарываетесь на неприятности. Возможно, стоит быть более решительным и отказываться от соблазнов. Развивайте силу воли, а то желания могут завести в ненужное русло.

Близнецы

На работе наконец присмотрятся и оценят ваши усилия. Но это не повод расслабляться. И не стоит хвастаться своим заработком, а то сглазите. Любимому приготовьте сюрприз, он точно оценит.

Рак

Ваша рассеянность не знает границ. Вы теряете то кошелек, то ключи, то закрываете кошку на балконе. Стоит задуматься, почему так происходит. Вероятно, пора поменять образ жизни и больше спать.

Лев

Отличное время для новых знакомств, прогулок, изучения чего-то нового. Постарайтесь не злиться на близких, своими советами они хотят, как лучше. В выходные отдохните, очистите голову от мыслей.

Дева

Время тянется как-то уныло. Может, стоит посмотреть за окно и увидеть, что там лето? Взбодритесь, сходите на природу, побалуйте себя вкусненьким. Также не стоит изолироваться от мира.

Весы

Что-то пойдет не так, как планировали. Из-за вашей невнимательности вы совершите ошибку. Постарайтесь не опускать руки, принять этот опыт. Семья также требует вашего внимания и помощи.

Скорпион

Случайности неслучайны, помните об этом. В вашей жизни будет что-то мистическое, но не бойтесь, это принесет вам только удачу. Хорошее время для укрепления дружеских отношений.

Стрелец

Надо бы порефлексировать и выяснить, откуда растут ноги у проблем. Уединение поможет вам понять себя. Стоит переждать этот период дома, чтобы решить, куда идти дальше. Не бойтесь.

Козерог

Прислушивайтесь к мнению других людей, ведь оно тоже имеет право на существование. Вы привыкли быть спасителем всего мира, но иногда людям не нужны ваши советы и рекомендации.

Водолей

Понаблюдайте со стороны за происходящим, не торопитесь принимать важные решения. Начало недели подойдет для новых проектов. Но могут быть и командировки. Если не готовы, не предлагайте.

Рыбы

В этот период лучше быть осторожнее в высказываниях. Стоит лишний раз подумать и запланировать, чем сразу делать. Поведение вашего партнера иногда лишено логики, но не стоит винить его в этом.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх