МТС проведет крупные культурные мероприятия в Тюмени

Крупнейший оператор связи договорился о сотрудничестве с Департаментом культуры Тюменской области. В рамках соглашения МТС проведет ряд культурных и образовательных проектов в регионе в течение года

Первые акции уже состоялись. Впервые в регионе прошли интерактивные уроки «Дети в интернете» в сельских школах Тюменской области. Правилам безопасности в сети в развлекательной форме научились более 200 детей из Юргинского, Нижнетавдинского и Ялуторовского районов. Кроме этого, МТС провела акцию «Память Победы», в рамках которой восстановила памятники войны в тюменских селах.
 
Одно из главных событий состоится в октябре 2019 года. В рамках всероссийского творческого благотворительного проекта «Поколение М» пройдет грандиозный концерт «SUPER Дети Поколения М». Участниками концерта станут участники шоу «Голос. Дети»: суперфиналистка пятого сезона шоу София Федорова, финалист проекта Акмаль Ходжаниязов, звезда YouTube Дарья Волосевич. Кроме того, на одной сцене с кумирами детей и подростков выступят юные вокалисты и танцоры из Тюменской области – победители регионального конкурса, который будет объявлен в преддверии концерта. Концерт пройдет сразу в двух городах – Тюмени и Тобольске.
 
На территории региона пройдет также акция «Культурный код». Вместе с культурными деятелями и волонтерами Тюмени МТС проведет целый спектр мероприятий в столице региона – от бесплатного показа театральной постановки до создания новых арт-объектов на улицах города. Все созданные артефакты будут подарены жителям для свободного использования.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх