Нужна кровь: тюменцев просят помочь пострадавшим в страшном ДТП на Пермякова студентам

В аварии пострадали юноша и девушка. Еще одна молодая студентка погибла после ДТП

Новости Тюмени и Тюменской области – 18.10.2015

Тюмецев просят сдать кровь для попавших в ДТП на Пермякова студентов Ксении Редькиной и Владислава Популова. Напомним, авария произошла в ночь на 17 октября. Столкнулись «Лада» и Toyota. Одна из пассажирок отечественного авто скончалась. У водителя этой машины и второй пассажирки – тяжелые травмы. Им требуется кровь для переливания. 

В страшное ДТП на Пермякова попали студенты «Нефтегаза»

Всем ребятам, находившимся в автомобиле «Лада», от 20 до 25 лет. Как сообщается в группе во «ВКонтакте» Тюменского государственного нефтегазового университета Института менеджмента и бизнеса (ТюмГНГУ ИМиБ), молодые люди – студенты это учебного заведения.

Одна пассажирка погибла, у двоих тяжелые травмы

Пользователи сети «ВКонтакте», родственники и друзья пострадавших просят тюменцев о помощи. Двум пострадавшим ребятам – водителю и девушке – требуется кровь для переливания. Молодому человеку 20-ти лет сломало шейный отдел позвоночника. У него травма головы. У его пассажирки – перелом грудного отдела позвоночника. Всех неравнодушных просят прийти по адресу улица Энергетиков, 35. Подходить для сдачи крови нужно в восемь утра. С понедельника, 19 октября.

Требуется кровь для Владислава Популова и Ксении Редькиной 

– Сегодня ночью попали в аварию студенты ИМиБа. Одна девочка умерла, двое находятся в тяжелом состоянии. Нужно сдавать кровь. Для Редькиной Ксении и Популова Владислава. Кровь – любая группа. Ждем вашей помощи! – сообщается в группе во «ВКонтакте» – «ТюмГНГУ ИМиБ». – Страшно смотреть на этот кадр (прилагается фото ниже). Очень хочется чтобы никогда и ни с кем подобное не случалось. Очень хочется, но не получается. Грустно. Это студенты нашего университета, института, наши друзья. В наших силах лишь помочь!

Требуется кровь для студентов тюменского нефтегазового униыерситета, попавших в ДТП на Пермякова 17 октября 2015 года

Информация на странице студента ТюмГНГУ Александра Кара:

– Молимся за Влада и Ксюшу. И обязательно ставим свечку за упокой души нашей Ксюшки Селивановой...

Пострадавшие в ДТП Ксения и Владислав

Требуется кровь для студентов тюменского нефтегазового униыерситета, попавших в ДТП на Пермякова 17 октября 2015 года

Ксения Селиванова. Погибла в ДТП

Требуется кровь для студентов тюменского нефтегазового униыерситета, попавших в ДТП на Пермякова 17 октября 2015 года

  • Страшная авария произошла на улице Пермякова, 44 в районе 07.30 - 08.00 утра 17 октября.
  • Водитель Toyota рассказал сотрудникам ГИБДД, что поворачивал из среднего ряда с путепровода по улице Пермякова. Ехал в сторону улицы 30 лет Победы. В этот момент водитель отечественного авто двигался по правому ряду и попытался проехать прямо к улице Широтной.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх