Тренды недвижимости: кому подходит квартира с кухней-гостиной

Кухня во все времена была «сердцем» дома. Пределом мечтаний советского человека была просторная изолированная кухня, а теперь все больше покупателей хотят превратить свою кухню не только в столовую, но и в гостиную

Тюменские застройщики, стремясь удовлетворить растущий спрос, проектируют в своих домах планировки с кухнями «на все случаи жизни». Рассмотрим тренд на примере квартир в ЖК «Акварель», который находится в районе Дома Обороны на ул. Таврической.

В финальном из семи домов комплекса, ГП 1.6, есть варианты трехкомнатных, двухкомнатных и даже однокомнатных квартир с просторными кухнями - от 17,6 до 23,5 кв. м. Здесь легко уместится и обеденная зона, и большой диван с телевизором. Такая планировка отлично подойдет для большой семьи, где все привыкли проводить свободное время вместе, где часто бывают гости, но хозяйка не готова проводить время в одиночестве у плиты, пока другие веселятся.

Например, вот так выглядит двухкомнатная квартира общей площадью 75,74 кв. м. 

Кухня площадью 17,7 кв. м. легко может стать центром притяжения всей семьи. А если утеплить 12-метровую лоджию* и настелить там теплые полы, то вы получите дополнительные квадраты гостевой зоны. Здесь может быть зимний сад, рабочий кабинет, спортзал – или все эти элементы сразу. 

А для любителей классической планировки в ГП 1.6 застройщик предусмотрел вместительные, но все же более «стандартные» кухни площадью от 11,6 до 13,6 квадратов. Такой вариант подходит тем хозяйкам, для которых кулинария – поле для бесконечных экспериментов, или надежный способ сосредоточиться, а может быть и снять стресс. Кстати, некоторые утверждают, что за закрытыми дверями кухни вдохновение к ним приходит чаще.

Варианты квартир с большими кухнями в ГП 1.6 у застройщика пока еще есть, договориться на просмотр или узнать цену можно по тел. (3452)56-10-56. 



*Без сноса стен и вмешательства в теплосистему квартиры. Любой демонтаж требует согласования с контролирующими органами. 
**Застройщик – ООО «Акварель», (ИНН7204186003). Проектная декларация на сайте: akvarel-tmn.ru

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх