Мужчину и ребёнка доставили в Тюмень: новые подробности о состоянии пострадавших в аварии на трассе Тюмень-Курган

Девочка в настоящий момент находится на искусственной вентиляции легких

Мужчину, пострадавшего в утренней аварии на трассе Тюмень-Курган, доставили в Тюмень. Ранее транспортом медицины катастроф в областную столицу привезли травмированную в этом же дорожно-транспортном происшествии девочку, сообщает региональный департамент здравоохранения.

— Пострадавший мужчина после операции по экстренным показаниям в связи с травмой живота доставлен в Тюмень для диагностики и специализированной помощи - состояние оценивается как средней степени тяжести, — рассказала Александра Малыгина, официальный представитель ведомства.

Сообщается также, что ребёнок в настоящий момент находится на искусственной вентиляции легких. Её состояние оценивается как тяжелое. Она находится в Областной клинической больнице №2. Она получает необходимую интенсивную терапию в условиях реанимации.

Состояние еще двоих оценивается как средней степени тяжести, лечение получают в условиях хирургического отделения ОБ№13 (Исетское): у женщины закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение, у мужчины множественные ссадины и ушибы, перелом костей носа. 

Ранее на эту тему: 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх