Гороскоп на неделю с 15 по 21 июля

Период принесет всем знакам успехи в том, что связано со строительством или ремонтом

Овен

Пора заняться самообразованием, расширять кругозор. Вам это поможет и с друзьями, и на работе. Там от вас ждут самопрезентацию, не стойте в стороне. Лучше найти помощника.

Телец

Лучше это время провести дома. Могут случится непредвиденные события, так что понадобится ваша помощь. В выходные можно сходить на распродажи, обязательно найдете себе что-то полезное.

Близнецы

Главное для вас – уверенность в собственных силах. Тогда и цели, и задачи будут достигнуты. Дома тоже надо поднапрячься и решить все накопившиеся вопросы. С окружающими наверняка будут сложности.

Рак

Звезды сулят вам премию. Так что постарайтесь не пропускать работу, вы себя хорошо зарекомендовали в глазах начальства. Будьте осторожнее, если ваши отношения только завязываются. Не опускайтесь в омут с головой.

Лев

Не надо все мерить в деньгах, "ты – мне, я – тебе". Но и альтруизм должен быть в меру, а не в ущерб себе. Найдете золотую середину, тогда добьетесь успеха во всех сферах. Можете себя чуток побаловать.

Дева

Не злоупотребляйте спиртным, не переедайте. Летом вообще легко отравиться. Так что лучше вести более здоровый образ жизни, чем обычно. Выходные проведите на природе со своей семьей.

Весы

В этот период вам "прилетит". На работе будут претензии со стороны начальства. Поэтому старайтесь быть максимально внимательным. И не стоит падать духом, все бури все-таки пройдут. Семья всегда поддержит.

Скорпион

Из-за неправильного положения планет может быть легкое недомогание. Это связано и с переживаниями. Поэтому старайтесь не принимать все близко к сердцу. Стоит расслабиться, и оно пройдет.

Стрелец

Не упустите свой шанс с кем-то познакомиться. Звезды на вашей стороне, но будьте осторожнее, могут попасться аферисты. Также не расслабляйтесь и на работе: коллеги могут сильно подставить.

Козерог

На вас навалится слишком много работы, вы такого не ожидаете. Так что старайтесь распланировать время, чтобы все успеть. Уже пора понять, что родным надо уступать, а не контролировать их.

Водолей

Прислушайтесь к советам гороскопов и астрологов. Иногда это кажется смешным, но они говорят правду. Если появятся идеи, запишите их. Нужно спешить, действовать, чтобы не упустить свой шанс.

Рыбы

Хорошее время, чтобы показать хорошие черты своего характера. Если вы чувствуете в себе силы, заявитесь на новую должность или даже ищите другую работу. Пора поднимать самооценку. И результаты тут же появятся.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх