Двое тюменцев изрубили друг друга топором во время ссоры на рыбалке

Первым делом мужчины схватились за ножи, а после в ход пошёл топор

Неприятный инцидент с участием тюменцев произошёл во время рыбалки в минувшие выходные. Чтобы заняться тихой охотой на природе, мужчины вместе со своими возлюбленными отправились в пригород, однако фатальным для них стал поход в магазин за алкоголем.

— По дороге компания распивала спиртные напитки. Остановившись у поселка Каскара, мужчины пошли в магазин за алкоголем. Неожиданно между рыбаками началась словесная перепалка, и вспыхнул конфликт. Один из товарищей вооружился ножом и несколько раз ударил другого в туловище. Оппонент отобрал у него нож и нанес ответный удар в живот. Затем кто-то из участников драки достал из багажника автомобиля топор. В процессе потасовки оружие несколько раз переходило из рук в руки, и оба дебошира получили многочисленные рубленые раны, — рассказали в пресс-службе областной полиции.

В момент драки  мимо проезжал  участковый уполномоченный полиции. К моменту его появления оба человека лежали в полубессознательном состоянии на парковке магазина. Участковый оказал мужчинам первую помощь и вызвал скорую.

Сейчас в отношении каждого из мужчин возбуждены уголовные дела за причинение тяжкого вреда здоровью. Каждому из них грозит до 10 лет лишения свободы. При этом, на данном этапе следствия оба участника событий заявляют, что не имеют  претензий  друг к другу. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх