Патруль ДПС попал в серьезное ДТП на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск

Пострадали четыре человека, в числе которых был пассажир гражданской машины

Накануне на одной из тюменских трасс произошло ДТП, в котором пострадали пять человек. На 363-ом километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск столкнулись патрульный автомобиль ДПС и иномарка Kia.

Как рассказала НАШЕЙ руководитель отдела пропаганды областной Госавтоинспекции Анжела Борисова, по предварительным данным, авария произошла, когда автоинспекторы ехали по маршруту патрулирования со включенными проблесковыми маяками.

Видео: Максим Макаров, vk.com/auto__72

В результате происшествия травмы получили трое полицейских 1991, 1987 и 1986 годов рождения, а также пострадал пассажир из иномарки. Еще одному пострадавшему, по данным областного департамента здравоохранения, была оказана помощь на месте. Автоинспекторы и один гражданский были доставлены в стационар ОБ № 20 для проведения диагностических исследований.

- У троих пациентов (один из которых гражданский) было определено тяжелое состояние в связи с сочетанной травмой – черепно-мозговая травма и переломы. Они были доставлены в ОБ № 3 города Тобольска вертолетом Центра медицины катастроф, где получают лечение в условиях реанимации. Еще один пострадавший с ушибом грудной клетки проходит лечение в Увате, - рассказала пресс-секретарь ведомства Александра Малыгина.

Сейчас выясняются все обстоятельства этого происшествия.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх