В Тюмени завершился четвертый этап опрессовок: выявлено 14 повреждений на сетях

Всего с начала гидравлических испытаний в городе устранено 35 повреждений на магистральных сетях и 51 - на распределительных

14 повреждений магистральных и распределительных трасс выявлено и устранено специалистами УСТЭК в ходе четвертого этапа опрессовок в Тюмени. Он завершился накануне. Горячее водоснабжение в периметре проведения испытаний восстановлено. Временное ограничение подачи ресурса действует в тех районах, где производятся капитальные ремонты сетей.

Напомним, гидравлические испытания тепловых сетей начались в городе 20 мая и продлятся до 26 августа. Всего на данный момент устранено 35 повреждений на магистральных сетях и 51 - на распределительных. За этот же период проведен профилактический ремонт 23 котельных установок.

Сегодня, 16 июля, стартовал пятый этап опрессовок, в контуре которого южная часть города, 6-ой микрорайон, часть ул. Московский тракт и ул. Волгоградской. Под ограничение горячего водоснабжения на 14 дней попали 375 жилых домов. Узнать, когда в вашем доме отключат горячую воду можно на сайте компании УСТЭК.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх