Куртка упала, выпало 410 тысяч рублей: полицейские из Тавды вернули жителю Тюмени похищенные деньги

Им удалось найти вора по горячим следам

Новости Тюмени и Тюменской области - 21.10.2015

Тавдинские полицейские вернули жителю Тюмени крупную сумму денег - 410 000 рублей. В понедельник, 19 октября, безалаберный тюменец оставил их без присмотра в одном из кафе Свердловской области. В результате, стопка наличных приглянулась другому посетителю общепита.

Жителя Тюмени обокрали в Тавдинском районе

Сообщение о пропаже почти полумиллиона рублей поступило в вечернее время. 50-летний житель Тюменской области сообщил правоохранителям, что накануне он отдыхал в одном из кафе Тавдинского района. С собой мужчина принес 410 тысяч рублей. Крупную сумму денег он оставил в куртке, которую повесил на спинку стула. Когда тюменец в очередной раз заглянул в карман, то заметил, что вся наличка куда-то пропала.

Тюменца обокрал уральский студент

Вора, который присвоил крупную сумму, удалось вычислить по горячим следам. Им оказался 18-летний студент местного техникума.

Парень рассказал, что украл деньги случайно. Один из посетителей уронил стул тюменца. Когда студент решил поднять его, то заметил пачку денег, выпавшую из кармана. После разговора с полицейскими парень добровольно вернул 410 тысяч рублей.

  • В отношении студента возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 6 лет лишения свободы.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх