Как выбрать компанию по отделке пластиковых окон?

Как выбрать компанию по отделке пластиковых окон?

Пластиковые окна – современное удобство. Сейчас это не только практично, но и красиво. Существует невероятное разнообразие окон для квартир, офисов и загородных домов. Каждая из этих локация обладает определенными требованиями, которые необходимо учитывать.

Одна из лучших компаний на своем рынке - «Русские окна». Предприятие уже более 20 лет устанавливает и изготавливает окна для многоквартирных домов, загородных коттеджей и для офисов по Москве, и по всему Центральному округу России. Компания предоставляет пластиковые окна известной и востребованной фирмой «Rehau». Окна от этого производителя обладают высокой степенью теплоизоляции, низким уровнем шума (что так важно для городской жизни, особенно когда в квартире есть маленькие дети), является экологичным продуктом и обладает сроком службы более 40 лет. На сайте компании можно ознакомиться с ассортиментом и выгодными предложениями: https://rusokna.ru/plastikovye-okna/moscow-oblast/.

Вообще, компания «Русские окна» обладает несколькими заслуженными наградами. Например, «Доверия потребителя» от 2013 года и первое место в премии «Золотое окно 2017». Все это – гарантия качества.

Существует пять основных шагов по пути к преображению дома благодаря новым окнам. Первый шаг – это замеры. Здесь необходимо участие специалиста – инженера по климату. Именно он производит основные расчеты. Следующий шаг – набор опций. В этом пункте производится подборка запросов клиента относительно функциональности и, конечно, стоимости окна. Третья ступень представляет собой непосредственно само производство конструкции окна. Четвертая - это доставка. Она осуществляется по всем правилам безопасных перевозок. И, наконец, пятый шаг – монтаж. Благодаря трехслойной изоляции и качественной монтажной пене обеспечивается самый надежный крепеж и продолжительный срок службы вашего окна.

Кроме этого, существует несколько оригинальных предложений для ваших окон. К примеру, цветные ручки – ярко и интересно. Кроме этого, дизайнеры предлагают ламинацию окон (для цвета самого стекла). Для безопасности, в ручки окон можно вмонтировать замки. Это, в первую очередь, средство безопасности для детей.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх