Под Тюменью пропал еще один таксист: поехал вечером из Плеханово, больше его никто не видел

Мужчину, пропавшего в Тюмени, ищут уже четвертые сутки

Новости Тюмени и Тюменской области - 21.10.2015

В Тюменской области три дня назад, 18 октября, пропал бесследно 41-летний таксист Владимир Богданов. Мужчина выехал на подработку  на личном автомобиле Тоyоtа Cоrolla и до сих пор не вернулся. В его машине были документы на авто и сотовый. Его ищут полиция, родные и волонтеры.

- Уехал из дома в Плеханово, где и живет, - сообщил сотрудник пресс-службы областного УМВД Антон Каморников. - Выехал таксист работать в районе семи часов вечера и пропал.

Полиция призывает тюменцев стать волонтерами в поисках таксиста

Сейчас полиция просит помощи в поисках пропавшего. Стражи правопорядка сообщают, что те тюменцы, которые хотят помочь найти таксиста, должны обратиться в органы. Если вам что-то известно о местонахождении тюменца, звоните в полицию по номерам: (3452) 291-600, 8(3452) 29-11-20.

Кстати, на той же неделе, 17 октября, пропала еще одна жительница Тюменской области. 38-летняя Анохина Снежана из Ишима, мать 13-летнего школьника,  не выходит на связь уже пятый день. Подробности по ссылке. 

На фото пропавший в Тюмени таксист Владимир Богданов

В Тюмени пропал таксист 18 октября 2015 года

В Тюмени пропал таксист - 18 октября 2015 года

  • Тюменец уехал на иномарке Тоyоtа Cоrolla. Г/н – Р 044 НЕ 72 rus, черного цвета, 1998 года выпуска.
  • Пропавшему Владимиру около 42-х лет. Его рост – до 174 сантиметров. Телосложение плотное. Волосы темно-русые, вьются. Карие глаза. Особая примета: на руке нет фаланги на указательном пальце левой руки. На пропавшем были брюки джинсовые. Цвет - темно-синий. Кофта тоже темно-синего цвета. Черные туфли.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх