Где купить мягкую игрушку «Кот Басик»?

Где купить мягкую игрушку «Кот Басик»?

Коты – это те домашние любимцы, которые необходимы в каждом доме. Пусть даже это будет и мягкая игрушка. Сейчас набирает популярность мягкая игрушка «Кот Басик», которая является востребованной не только среди детишек, но и для их родителей.

Богатый ассортимент разных образов Басика представлен на сайте компании «Kidsburg»: kidsburg.ru/store/myagkie_igrushki/kot_basik/. Маленькие костюмчики и детали образа для мягкой игрушки не оставят равнодушным никого. Вообще, в чём привлекательность плюшевого кота?

Нужно понимать, что игрушка «Кот Басик» в коробке является результатом долгой и кропотливой работы отечественных дизайнеров, воплощающих индивидуальные и креативные образы в жизнь. Такая игрушка с первого взгляда влюбляет в себя, а богатое разнообразие поможет выбрать игрушку для любого праздника и по любому поводу. Отметим несколько достоинств такой мягкой игрушки:

- детальная проработка каждого элемента;

- котик обладает приятным бархатисто-лиловым окрасом, именно этим он походит на настоящего шотланского кота;

- игрушка сделана из невероятно мягкого и пушистого материла, именно поэтому её не хочется выпускать из рук;

А знаете, чем еще обладает эта игрушка? Бархатными подушечками на лапках и интересной одеждой со специальными аксессуарами! Невозможно не влюбиться!

Знаете, что самое главное? Мягкая игрушка «Кот Басик» - это разработка отечественных дизайнеров и изготовителей. Никаких китайских игрушек непонятных зверей, небезопасных конструкций – всё просто и прозрачно: с печатью качества и фирмы. Такая игрушка подойдет для любого ребенка и будет способствовать его не только эстетическому развитию, но развитию его творческих способностей. Да и в любом возрасте нужно расслабиться, успокоится. Не всегда есть возможность завести домашнего питомца. Понятно, что это лишь игрушка, но даже она сможет стать прекрасным украшением как и для квартиры в городе, таки для домика на даче. Особые любители могут собирать коллекцию таких котиков разных образов. В общем, настоящий простор для вдохновения.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх