В Тюмени полиция разыскивает двух сбежавших подростков

Родные и близкие не видели ребят с 18 июля

Тюменские полицейские разыскивают двух пропавших детей. Роман и Ульяна ушли из своих домов ещё 18 июля и с тех не выходили на связь с близкими. Ранее дети уже пропадали на какое-то время. На этот раз их друзья сообщили, что видели их в торговых центрах. 

— Инспекторы ПДН опросили всех возможных друзей подростков, которые сообщили, что в последнее время видели Ульяну и Романа в торговых центрах. Некоторые из них поддерживали общение через социальные сети с несовершеннолетними, но им так и не удалось выяснить их местоположение. Стражами правопорядка проводятся розыскные  мероприятия по установлению местонахождения подростков, — рассказала Мария Новопашина, официальный представитель городской полиции. 

Роману на вид 14 лет, рост 168 см, худощавого телосложения.  день пропажи он был одет в черные спортивные штаны, кофта черного цвета, кеды черного цвета. На щеке шрам от укуса собаки. Ульяне на вид около 19 лет, рост 170 см, худощавого телосложения, волосы русые длинною до плеч. До пропажи её видели в футболке серого цвета, юбке черного цвета. На правом запястье у девочки есть татуировка в виде сердца, на правой ноге надпись «Мама».

В случае получения положительной, значимой информации о местонахождении подростков, необходимо сообщить по телефонам: 02, 794 —164, 794 —247. Телефон дежурной части УМВД России по Тюмени 291—600.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх