Дорожные разборки: тюменец получил пулю в живот, заступаясь за водителя

Мужчина с тяжким ранением был госпитализирован в больницу

В Тюмени разгневанный водитель устроил стрельбу на дороге. У мужчины случился конфликт с другим автомобилистом, из-за которого пострадал пассажир оппонента.

Как рассказали в пресс-службе тюменского УМВД, в отдел полиции № 3 обратились работники одной из городских больниц, которые сообщили, что к ним поступил житель областной столицы с тяжкими телесными повреждениями. Оказалось, что мужчина был ранен во время конфликта на дороге.

В день происшествия потерпевший ехал в качестве пассажира с другом по улице Пермякова. Его приятель на дороге подрезал соседний автомобиль, из которого вышел мужчина и начал конфликт. Тюменец заступился за своего товарища, который совершил опасный маневр, а в ответ разгневанный водитель соседнего авто достал травматический пистолет и выстрелил ему в живот. После этого злоумышленник скрылся с места происшествия, а раненный мужчина был госпитализирован в больницу.

В эти же сутки стражи правопорядка задержали подозреваемого у себя дома. Им оказался 30-летний начальник коммерческого отдела одной из тюменских компаний. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх