Дима Билан станет участником тюменского флешмоба в поддержку особенных детей: когда и где

Акция стартует в будущий четверг на Цветном бульваре.

Новости Тюмени и Тюменской области - 23.10.2015

В Тюмени пройдет Всероссийский флешмоб под названием «Не молчи». Акция стартует в четверг, 29 октября. Мероприятие посвящено серьезному вопросу - здоровье детей, у которых проблемы с развитием. Флешмоб состоится на Цветном бульваре, в обеденное время, в час дня. В флешмобе также примет свое участие Дима Билан, который в этот день будет в Тюмени, на гастролях.

В тюменском флешмобе примет участие певец Дима Билан

Цель этого необычного мероприятия - привлечь внимание к детям с особенностями развития. Сейчас данная проблема весьма актуальна, певцы, телеведущие и популярные россияне призывают людей присмотреться к особенным детям. Как известно,  модель Наталья Водянова помогает таким детям с помощью своего фонда «Обнаженные сердца». Кстати,  Дима Билан и Наталья Водянова сняли общий клип с аналогичным названием «Не молчи». Тематика клипа и песни простая - обратить человеческое внимание на особенных детей. 

Как принять участие в тюменском флешмобе?

Принять участие во флешмобе может каждый желающий. Чтобы это сделать, необходимо снять видео, на котором нужно продублировать Водянову и Билана из их клипа. После этого видеоролик нужно выложить в соцсеть с хэштегом #немолчи. Тогда вы станете участником Всероссийской акции, которая помогает детям с особенностями развития. 

  • Дима Билан - популярный российский поп-певец. 
  • Наталья Водянова - российская супермодель, актриса и филантроп. Наталья является многодетной матерью четверых детей. Занимается благотворительной деятельностью.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх