В Курганской области пропали рыбаки: мужчин ищут пятый день

 В Курганской области ищут потерявшегося екатеринбуржца - 27 октября 2015
Источник фото
www.e1.ru
В Кургане трое мужчин отправились на рыбалку и не вернулись

Новости Тюмени и Тюменской области - 27.10.2015

В Кургане ищут екатеринбуржца, который вместе с друзьями отправился на рыбалку еще на минувшей неделе. Однако с пятницы, 23 октября, мужчины перестали выходить на связь. Рыбаков до сих пор никто не видел.

В Кургане пропали рыбаки

Трое мужчин еще на прошлой неделе решили отправиться на рыбалку. Однако один из рыбаков, Александр, перестал выходить на связь с родственниками. Прошло уже пять дней, а вестей от них нет. Близкие Александра стали бить тревогу: они всюду разместили объявления о пропавшем мужчине.

В Шадринском районе ищут пропавших екатеринбуржца с друзьями 

Сейчас поиском пропавших занимаются родственники мужчин и жители Шадринска. Информацию о рыбаках рапространили и в Свердловской области, откуда приехал сам Александр, и в Курганской, где отдыхали мужчины.

Родственники Александра сообщают, что он был одет в синюю куртку с капюшоном, синие джинсы, чёрные ботинки на молнии. Возможно, Александр мог переодеться в рыбацкую одежду тёмно-синего цвета со светоотражающими вставками. Рост пропавшего - 182 см.

  • Если вы обладаете какой-либо важной информацией о местонахождении Александра или его двух друзей, то просьба позвонить по телефону: +7 912 283 80 00.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх