Сбербанк продает свой офис в Тюмени за 260 миллионов

Здание находится на улице Профсоюзной

Сбербанк продает свой офис, находящийся в Тюмени, за 261 миллион 855 тысяч рублей. Об этом сообщается на сайте Российского аукционного дома.

Нежилое восьмиэтажное здание находится на улице Профсоюзной в Тюмени. Его площадь составляет 7 379,4 квадратного метра. В здании имеются все инженерные коммуникации: электричество, отопление, водопровод, канализация.

Офис построен в 2012 году и находится в шаговой доступности от администрации области. Здание находится на первой линии, имеется современная входная группа, подземная парковка, фасад - витражное остекление.

– Все инженерные коммуникации в отличном состоянии. Современная  для офисных помещений планировка (оpen spase), качественные отделочные материалы, – говорится в сообщении.

Одним из условий продажи здания является обязательная обратная аренда помещения Сбербанком. Это означает, что офис по-прежнему будет использоваться финансовым учреждением. Здание продают для того, чтобы оптимизировать расходы по содержанию помещений.

Торги назначены на 23 августа, заявки принимаются до 20 числа. Сбербанк уже пытался продать это здание в июле, однако из-за отсутствия желающих торги не состоялись.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх