На дне рождения Тюменской области выступит «Хор Турецкого»

Выступление запланировано на 17 августа

Арт-группа «Хор Турецкого» выступит на концерте в честь 75-ой годовщины со дня образования Тюменской области. Торжественная программа состоится в субботу, 17 июля, на площади 400-летия региональной столицы. Об этом сообщает Департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике.

— На площади 400-летия Тюмени в субботу праздник начнётся в 12 часов. Ярким завершением дня станет выступление коллектива «Хор Турецкого», — рассказали в ведомстве.

Праздничные мероприятия в честь важной даты пройдут не только в субботу.  Торжества начнутся 14 августа с вручения наград наиболее отличившимся тюменцам. Вечером 16 августа у Моста влюбленных состоится концерт Тюменского симфонического оркестра «Вечера на Набережной». Народные гулянья «Земля больших людей» запланированы на 17 августа. Они пройдут во всех муниципалитетах региона. Главное же праздничное действо этого дня состоится на площади 400-летия Тюмени в областной столице. Оно рассчитано на аудиторию разного возраста, которая будет готова не только наблюдать за происходящим на сцене, но и принимать активное участие в мероприятиях.

Ранее на эту тему:

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх