Звезды бального танца приезжают в Тюмень побороться за титул чемпионов Европы

14 сентября открывается VIII Международный танцевальный фестиваль «Золотые Ворота Сибири» в рамках которого пройдет чемпионат Европы WDC среди профессионалов по латиноамериканскому шоу

Паркет, наполненный историей и сохранивший шаги звездных танцоров мира, вновь приглашает любителей танца разделить этот вечер с танцорами бального танца и талантливыми музыкантами. Известные на весь мир танцевальные дуэты - подарят публике красивую борьбу за титул сильнейших. На сегодняшний день желание принять участие в фестивале изъявили пары из Чехии, Южной Кореи, Украины, России, Италии, Нидерландов, Израиля, Словакии, Южной Африки и др. 

Что такое латиноамериканское шоу? Каждой паре дается 4 минуты, чтобы рассказать определенную историю, а рассказывают они эту историю при помощи латиноамериканского танца. Чтобы захватить внимание и погрузить зрителей в ту историю которую показывает пара, танцоры используют 5 танцев- самбу, чачу, румбу, пассадобль и джайв. 

Программа показательных выступлений будет включать номера сильнейших пар мира в жанре Exhibition. Прежде всего, это легендарные Виктор да Силва с Анной Мельниковой. Так же на паркете КТЗ «Золотые Ворота Сибири» зрители увидят аргентинское танго в исполнении чемпионов мира Дмитрия Васина и Сагдианы. 

Гости турнира удобно разместятся за элегантно сервированными столами на нескольких ярусах. На столах их ждут легкие закуски, фрукты, напитки. 

За 8-летнюю историю фестиваль зарекомендовал себя как зрелищное и гостеприимное мероприятие. Об уровне турнира свидетельствует тот факт, что танцоры и судьи, участники и зрители посетившие подобные мероприятия ранее, с удовольствием возвращаются снова и дают только положительные и высокие оценки. 

Ведущий мероприятия - заслуженный деятель искусств России, президент РТС, почетный вице-президент WDC, Вице-президент APDC Станислав Попов. 

Насыщенная яркими эмоциями программа, вне сомнения, создаст в Концертно-танцевальном зале «Золотые Ворота Сибири» в этот вечер атмосферу праздника, которая надолго сохранится в памяти зрителей. 
Начало фестиваля в 19.00. Организаторы отмечают, что в этот вечер Тюмень будет танцевать в паре со всем миром. Стать частью этого танца можно с помощью розыгрыша билетов, который проводится в группе КТЗ «Золотые ворота в Сибири» в соцсети «ВКонтакте».

Кроме того, билеты на фестиваль можно приобрести на сайте: goldengate72.ru

Тел. Для справок : 400-800

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх